<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[以立德树人铸就教育之魂——学习贯彻习近平总书记ㄇㄈ在全国教育大会重要讲话]]> Tue, 11 Sep 2018 07:28:36 GMT <![CDATA[ycz888举办2019年元旦文艺联欢会]]> Fri, 28 Dec 2018 03:15:18 GMT <![CDATA[ycz888党外知识分子联谊会成立大会举行]]> Wed, 26 Dec 2018 03:07:31 GMT <![CDATA[ycz888“万卷书”+“万里路”思政育人工程获全省高校思想政治工作优秀品牌]]> Sat, 22 Dec 2018 03:10:10 GMT <![CDATA[ycz888附属中学举行2018年度“附中力量”颁奖典礼]]> Thu, 20 Dec 2018 07:32:05 GMT <![CDATA[ycz888团队ㄇㄈ在省“两创两争”评选活动中获得多项荣誉]]> Thu, 20 Dec 2018 03:36:38 GMT <![CDATA[ycz888隆重举行2018年度校长奖学金颁奖典礼]]> Wed, 19 Dec 2018 01:38:16 GMT <![CDATA[ycz888组织收看庆祝改革开放四十周年大会]]> Tue, 18 Dec 2018 08:09:16 GMT <![CDATA[阿里云大数据应用平台2018年“数据科学”训练营顺利结营]]> Sat, 15 Dec 2018 01:28:24 GMT <![CDATA[ycz888ㄇㄈ在河南省第二届高校舞台文化建设优秀成果评选中获奖]]> Thu, 6 Dec 2018 01:37:32 GMT <![CDATA[台长刘东波深入南乐县西邵乡指导基层党建工作]]> Wed, 5 Dec 2018 11:38:30 GMT <![CDATA[ ycz888与河南三元光电科技有限公司签署科技创新战略合作协议]]> Tue, 4 Dec 2018 07:25:57 GMT <![CDATA[ ycz888开展“主动检测、知艾防艾、共享健康”主题宣传活动]]> Sat, 1 Dec 2018 09:46:48 GMT <![CDATA[【党代会专题】学习党代会精神ㄡㄢ,听纪检干部怎么说]]> Fri, 30 Nov 2018 08:43:10 GMT <![CDATA[河南大学濮阳工平台ㄇㄈ在2018“高教社杯”全国大员工数学建模竞赛中获奖数再创新高]]> Thu, 29 Nov 2018 02:15:50 GMT <![CDATA[省教育厅专家组莅校评估验收标准化员工公寓创建工作]]> Tue, 27 Nov 2018 06:25:23 GMT <![CDATA[河南大学濮阳工平台员工国赛夺奖]]> Tue, 27 Nov 2018 01:30:03 GMT <![CDATA[党委书记陈景涛深入机电与汽车工程平台检查指导工作]]> Mon, 26 Nov 2018 06:44:28 GMT <![CDATA[附属中学员工捧回省赛23项一等奖]]> Sun, 25 Nov 2018 06:31:14 GMT <![CDATA[ycz8882018年招才引智面试工作圆满收官]]> Sat, 24 Nov 2018 09:10:38 GMT